17:25, 7 июня 2016 г.

В Белгороде бесследно пропал 27-летний мужчина

В Белгороде разыскивается пропавший 27-летний житель Ракитянского района Александр Конотопский. Последний раз мужчина выходил на связь 31 мая, с тех пор его местонахождение неизвестно, говорится в сообщении на форуме активистов добровольного поискового отряда.

Сообщение о безызвестном исчезновении мужчины поступило в полицию от его родственников. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий. Как стало известно Go31.ru, в ближайшее время сотрудники уголовного розыска передадут материалы об исчезновении белгородца в Следственный комитет.

Ежедневно волонтёры прочёсывают лес в окрестностях посёлка Дубовое Белгородского района и расклеивают объявления. 

Приметы Александра Конотопского: рост 170-175 сантиметров, телосложение нормальное, волосы тёмные, глаза карие. Был одет в спортивные штаны синего цвета с тремя полосками, толстовку Nike, синюю куртку. Особая примета: на правом предплечье татуировка в виде шута. Мужчина передвигался на белом автомобиле «Фольксваген Джетта», который также не найден.

#Белгород #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"