16:10, 6 июня 2016 г.

Сбившего трёхлетнюю девочку водителя лишили прав

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло в Старом Осколе во дворе дома №39 микрорайона «Интернациональный». В Госавтоинспекции сообщили, что трёхлетняя девочка гуляла вместе с мамой, и в этот момент мимо промчалась машина. Автомобилист с места происшествия скрылся, ребёнка госпитализировали с травмами средней тяжести.

В УМВД по Старому Осколу корреспонденту Go31.ru рассказали, что на поиски водителя ушло четыре дня. Оперативники опросили свидетелей происшествия, которые сообщили цвет автомобиля, и в какую сторону он уехал. В результате по камерам видеонаблюдения полицейские установили предполагаемого нарушителя. Им оказался 22-летний водитель «ВАЗ-2114» из Губкина. Свои действия молодой человек объяснил состоянием испуга.

За оставление места ДТП Старооскольский городской суд лишил виновника аварии водительских прав на полтора года.

У трёхлетней девочки диагностировали перелом ноги. Гипсовую повязку маленькой оскольчанке предстоит носить месяц. На днях инспекторы ГИБДД вместе с членом общественного совета при УМВД вручили девочке мягкую игрушку в виде автомобиля, как символ того, что автотранспорт может быть добрым.

#СтарыйОскол #ДТП #ребёнок #поискводителя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"