17:22, 3 июня 2016 г.

Оскольчанка убила мужа-дебошира уколом инсулина

В Старом Осколе на скамью подсудимых пойдёт 50-летняя местная жительница. Шесть лет назад она уколом инсулина убила своего мужа-дебошира, сообщили в Следственном комитете.

По версии следствия, 23 февраля 2010 года, после очередной угрозы пьяного мужа в расправе над ней и детьми, женщина, будучи по образованию медработником, вместо укола димедрола, сделала мужу укол инсулина, от которого он скончался. После этого она вынесла тело в сарай и закопала.

По факту безвестного исчезновения горожанина было возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемую удалось установить лишь спустя шесть лет. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение в убийстве. Будет решаться вопрос о мере пресечения.

#СтарыйОскол #убийство #укол #инсулин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"