15:03, 3 июня 2016 г.

Минувшей ночью в Белгороде сгорели три машины

На улице Садовой в Белгороде сгорели три машины. Тревожное сообщение поступило в Единую службу спасения в 3:49 ночи, на место происшествия незамедлительно выехал дежурный караул пожарно-спасательной части № 1.

Уже на месте бойцы МЧС определили, что пожар произошёл в автомобиле «Нива Шевроле». К моменту их приезда транспортное средство уже было полностью охвачено огнем. Буквально за несколько минут от автомобиля остался лишь каркас. Также пострадали и рядом стоящие «Форд Фокус» и «ВАЗ-2104».

Специалисты устанавливают причину происшествия и подсчитывают ущерб. По предварительным данным «Ниву» подожгли.

Кроме этого, на улице Бассейной пожарные потушили огонь в сарае и спасли мужчину. Надворная постройка сгорела полностью, пострадавшего 51-летнего хозяина госпитализировали. Предлагаемой причиной происшествия стало нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электропроводки.

#Белгород #пожар #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"