09:22, 3 июня 2016 г.

Под Белгородом перевернулся «Мини Купер»

В Корочанском районе в ДТП попала 59-летняя жительница Ростовской области. Водительница «Мини Купера», двигаясь со стороны Нового Оскола в направлении Корочи, не справилась с управлением, съехала в  кювет и перевернулась. В аварии пострадала 77-летняя пассажирка малолитражки. Пенсионерку госпитализировали.

В Белгороде на улице Будённого столкнулись «Шкода Фабия» и «Джили». Авария произошла в половину седьмого утра. По данным полиции, 28-летний водитель «Шкоды», двигаясь со стороны бульвара Юности в направлении улицы Конева, при повороте налево не пропустил иномарку. В ДТП пострадала 20–летняя пассажирка «Шкоды».

В Белгородском районе на участке федеральной трассы «Крым» столкнулись «ВАЗ-2114» и трактор. За рулём «четырнадцатой» находился 42-летний житель Курской области, сельхозтехникой управлял 37-летний орловчанин. Водителю легковушки понадобилась помощь медиков.

RrLmxBqlNTs

ДТП на улице Будённого в Белгородефото интернет-сообщества «Авто Белгород»

1615596f533281e2386189a34d92206d

На федеральной трассе «Крым» столкнулись трактор и «ВАЗ-2114», фото региональной ГИБДД

#Белгород #ДТП #МиниКупер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"