17:14, 1 июня 2016 г.

Дело совратившего 9-летнюю девочку белгородца передали в суд

Валуйский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего Аркадия Быстрых. Его обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки. Материалы уголовного дела передали в суд, сообщили в ведомстве. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Напомним, инцидент произошёл в марте 2016 года, когда девочка пришла со своими родителями и братом в поликлинику. Её мама и папа с малышом зашли в кабинет к врачу, девочка осталась одна в коридоре. Тогда, по версии следствия, обвиняемый подошёл к ней и «совершил развратные действия».

— Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста, квалифицируются как иные насильственные действия сексуального характера , так как ребенок, в силу своего возраста, находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых действий, — объяснили в СК.

#развратные #действия #девочка #Аркадий #Быстрых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"