15:32, 31 мая 2016 г.

Белгородский «Энергомаш» завершил сезон победой над московским «Торпедо»

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» завершил сезон победой над московским «Торпедо». Белгородцы обыграли «чёрно-белых» в гостях со счётом 0:1. Автором забитого гола стал нападающий Денис Дёгтев. Игра никак не повлияла на итоги, «Энергомаш» досрочно оформил серебро.

Игра между белгородским и московским клубами проходила на стадионе академии «Спартак». Практически до конца встречи команды держались ровно, однако на 75 минуте арбитр показал на угловой у ворот «Торпедо». Белгородцы разыграли стандарт навесом, и Дёгтев забил головой. 

По итогам сезона белгородская команда стала второй во втором дивизионе, у неё 46 очков. У «Торпедо» на 16 очков меньше, команда расположилась на 12 строчке. В первый дивизион вышел «Тамбов», который оформил в этом сезоне чемпионство в ПФЛ.

#энергомаш #торпедо #турнирная #таблица #сезон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"