11:53, 31 мая 2016 г.

Вице-губернатор Валерий Сергачёв покидает должность

Вице-губернатор Белгородской области Валерий Сергачёв покинет свою должность в ближайшее время. Соответствующую информацию Go31.ru подтвердил источник в департаменте кадровой политики, которую возглавляет Сергачёв. В пресс-службе правительства региона отметили, что документы ещё не подписаны.

— Официальной информации по этому поводу ещё нет, как только она будет, сразу появится на сайте, — сообщили в пресс-службе правительства.

Как отметил другой собеседник, близкий к руководству региона, Сергачёв может заменить в Совете Федерации сенатора Николая Рыжкова. Тем временем в приёмной департамента кадровой политики сообщили, что по состоянию на 31 мая Валерий Сергачёв работает на своей должности и подписывает документы.

Валерий Сергачёв стал заместителем губернатора в марте 2011 года, сменив на этом посту Олега Полухина, нынешнего ректора БелГУ. До этого Сергачёв пять лет занимал должность директора по сырью филиала ЗАО «Управляющая компания ЭФКО».

#Валерий #Сергачёв #покидает #должность #заместителя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"