16:33, 30 мая 2016 г.

За десять дней полицейские обнаружили в Белгородской области больше сотни нелегалов

В региональном управлении МВД подвели итоги операции «Нелегал — 2016». Как сообщили в ведомстве, за десять дней сотрудники выявили 110 иностранцев, работавших без документов. В полиции также уточнили, что пять человек выдворят из России.

Всего за десять дней сотрудники провели около 500 профилактических мероприятий, подчеркнули в УМВД. В отношении одной белгородки возбудили уголовное дело за фиктивную постановку на учёт иностранцев.

— Фиктивную сделку с иностранцами заключила 57-летняя жительница поселка Майский. Женщина незаконно прописала в своем доме 3-х жителей Молдовы. Однако фактически по месту регистрации указанные лица не проживали. Об этом свидетельствует информация, полученная полицейскими в ходе оперативных мероприятий, — сообщили в полиции.

#нелегалы #полиция #Белгород #фиктивная #регистрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"