14:51, 26 мая 2016 г.

Омбудсмен Александр Панин: Белгородцев не интересуют вопросы политических прав и свобод

Жителей Белгородской области не волнуют вопросы политических прав и свобод. Эту информацию озвучил уполномоченный по правам человека в Белгородской области Александр Панин, назвав этот факт положительным.

— Вопросы политических прав и свобод не интересуют жителей Белгородской области. Я могу это расценивать как отрадный факт, — цитирует «БелРу» выступление Панина перед депутатами областной думы.

По словам омбудсмена, чаще всего к нему обращаются по жилищным вопросам. Также граждан волнуют проблемы с силовыми ведомствами. На третьем месте вопросы социального характера.

Александра Панина избрали на должность омбудсмена в 2015 году. Ранее он работал начальником областного департамента природопользования, а до этого 15 лет возглавлял Вейделевский район. 26 мая 2016 года его вновь переизбрали на должности правозащитника.

#Панин #омбудсмен #права #свободы #политика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"