13:29, 26 мая 2016 г.

Смена графика утреннего экспресса на Москву повлияла на расписание других поездов

Поезд Белгород — Новосибирск будет отправляться позже на час двадцать. Как сообщили в пресс-службе ЮВЖД, перенос времени отправки связан с изменением расписания утреннего экспресса Белгород — Москва, время в пути которого с 31 мая будет сокращено на час.

Изменение графика курсирования утреннего поезда повлекло модификацию расписания и ряда других поездов московского направления, следующих через Воронеж, Курск и Орёл. Что касается поезда № 124 Белгород – Новосибирск, то из областного центра он будет отправляться на 1 час 20 минут позже — в 09:10, из Прохоровки — в 08:41, из Губкина — в 10:43, из Старого Оскола — в 11:58. Уже в Усмани Воронежской области время движения поезда будет приведено в прежнее расписание, в итоге в Новосибирск состав будет прибывать как обычно в 09:17, находясь в пути почти трое суток.

#РЖД #расписание #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"