18:55, 24 мая 2016 г.

В центре ювелирной моды «Дива» наградили участников фотоконкурса

В центре ювелирной моды «Дива» состоялось торжественное награждение участников фотоконкурса «Я люблю свою Диву». Главный приз — изящная золотая брошь в виде короны — достался читателям Go31.ru Наталье и Олегу, их фотография собрала на нашем сайте больше всего голосов.

Однако ни один из участников не остался без подарков. Всем парам, приславшим фотографии для конкурса, подарили сертификаты, скидки и другие ценные подарки. А пара, фото которой получило признание от ювелирных экспертов, получила также ужин на двоих в ресторане «Дворец Востока».

— О проводимом конкурсе узнали от знакомых, они предложили поучаствовать. Мы решили, а почему бы и нет? Надеялись на победу, скорее даже догадывались, что победим. В итоге набрали больше всех голосов. Нам конкурс очень понравился, замечательный. Надеемся, что не последний, — прокомментировали свою победу Наталья и Олег.

DSC03752

Победители фотоконкурса получили в подарок золотую брошь. Фото Игоря Ермоленко

DSC03762Самой юной участнице конкурса Софии вручили шоколадку. Фото Игоря Ермоленко

DSC03770Артём и Ирина. Фото Игоря Ермоленко

DSC03815Участники фотоконкурса «Я люблю свою Диву». Фото Игоря Ермоленко

#дива #фотоконкурс #награждение #ювелирный #салон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"