16:48, 23 мая 2016 г.

До концерта Светланы Лободы осталось 4 дня

В пятницу 27 мая в ресторане «Зима» с концертом выступит популярная украинская артистка Светлана Лобода. Певица была участницей проекта «ВИА Гра» в 2004 году, после чего начала сольную карьеру. В 2009 году она представляла Украину на Евровидении, где заняла 12-е место.

Артистка знаменита яркими выступлениями и нестандартным подходом к разговору с публикой о важных вещах. На том же самом Евровидении Светлана Лобода появилась на сцене с кровоподтёками и синяками. Ссадины и синяки оказались гримом, призванным привлечь внимание зрителей к социальной акции Светланы Лободы — «Скажи стоп насилию в семье». Впоследствии её поддержала французская певица Патрисия Каас.

Участие девушки в финале музыкального конкурса вызвало широкий общественный резонанс, некоторые журналисты и члены жюри утверждали, что эта песня «неформат» для Евровидения.

В январе 2010 года выходит видеоклип на песню «Жить легко», где Лобода предстаёт перед публикой 100-киллограммовой толстушкой, которой она стала после провала на Евровидении. Вслед за «Жить легко» Лобода записывает дуэтную песню «Сердце бьётся» с фабрикантом Максом Барских, видеоклип на которую стал самым дорогим в истории украинского шоубизнеса.

В 2013 году Светлана Лобода удостоилась звания Заслуженной артистки Украины. Чем удивит Лобода на концерте в «Зиме», станет известно только белгородским зрителям.

Билеты в продаже, информация и заказ столов по телефону: +7 (4722) 55-11-22.

#Лобода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"