16:54, 20 мая 2016 г.

Детский сад с нуля. Строим с «ЭлитСтрой»

В Белгородской области модно жить в своём доме — под таким лозунгом в регионе уже более десяти лет успешно реализуется программа индивидуального жилищного строительства. Вокруг Белгорода и в его окрестностях развернулись целые коттеджные посёлки со всеми инженерными сетями, и строительство частных жилых домов в разы превзошло возведение многоэтажек. И, несмотря на столь ударные темпы, желающих построить дом своей мечты меньше не становится.

Наряду с этим в городе особо остро встала проблема нехватки мест в детских садах и тогда власти потребовали задействовать все ресурсы для того, чтобы обеспечить дошкольников местами. И если построить сад в городе проблематично, то частные детские сады в этом случае являются хорошей альтернативой муниципальным дошкольным учреждениям.  А если этот сад ещё и в шаговой доступности, то выбор очевиден.

Некоторые видят преимущество частных детских садов в относительно небольшом количестве детей, а значит, в более комфортных условиях. Для кого-то важно, что частный детский сад имеет возможность принимать детей возрастом от года.

Строительство частного детского сада – это одна из составляющих социальной политики, это инвестиции в человека.  Если вы готовы заниматься этими общественными вопросами и строить современные детские сады – то вам прямая дорога в «ЭлитСтрой».

В компании «ЭлитСтрой» всегда готовы обсудить варианты сотрудничества. Подойдя к строительству, вы можете понять, что до конца не знаете, каким должно быть помещение, и профессионалы своего дела помогут вам определиться с выбором проекта и планировки.

Здесь вы сможете пройти все этапы строительства  – от создания проекта до ввода здания в эксплуатацию, что позволяет существенно уменьшить стоимость услуг и ускорить процесс. Вам не придётся ломать голову над поиском бригад строителей, арендой или покупкой инструментов и оборудования. 

Компания организует доставку строительных материалов напрямую до вашего объекта, предоставит рабочих и спецтехнику. В «ЭлитСтрой» вам предложат удобные способы оплаты, а  благодаря собственным складским помещениям и штатным сотрудникам здесь способны удерживать среднерыночные цены, конкурируя с  другими строительными компаниями.

Приходите, звоните, заказывайте — результат вам понравится. Строительство — это то, что здесь умеют делать профессионально и качественно. 

Компания «ЭлитСтрой» находится по адресу: Белгород, улица Кутузова, 2 «а». Телефон: 8(4722) 40-00-72. E-mail: [email protected]

#ЭлитСтрой #детскиесады
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"