12:47, 20 мая 2016 г.

В Белгороде на Богданке столкнулись три иномарки

В Белгороде столкнулись «Фольксваген», «Сузуки» и «Ниссан». Авария произошла на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого с проспектом Белгородским в 7:30 утра. В ДТП пострадал 58-летний водитель «Сузуки». Полицейские выясняют обстоятельства ДТП

По данным ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло шесть  дорожно-транпортных происшествий, в которых один человек погиб и ещё девять пострадали. Среди получивших травмы — три пешехода.

На улице Студенческой  «Хёндай» врезался в остановившийся на дороге «Форд Фокус». В аварии пострадали водители обоих транспортных средств — девушки 27-ми и 29-ти лет, а также 24-летняя пассажирка автомобиля «Форд».

aaeeb988d55cdec8aee75f05d991eba2

ДТП на улице Студенческой, фото регионального управления ГИБДД 

В Белгородском районе на автодороге «Крым-Комсомольский-Красиво» 22-летний водитель «Лады Приоры» врезался в движущуюся впереди него «семёрку». В столкновении машин пострадал 32-летний водитель «ВАЗ-2107».

В Белгороде на улице Дзгоева 25-летний водитель фуры сбил переходивших дорогу женщин — пострадавших 63-х и 57-ми лет госпитализировали.

В Бирюче 46-летняя водительница «десятки» сбила 72-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре».

#Белгород #ДТП #Богданка #иномарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"