14:21, 17 мая 2016 г.

В «Белогорье» вернулись Багрей и Жигалов

Волейбольный клуб «Белогорье» продолжает формировать команду на сезон 2016-2017. В новом сезоне руководство «львов» решило сделать ставку на отечественных волейболистов и собственных воспитанников.

Расставшись с шестью игроками, «львы» вернули в родной клуб сразу двоих своих воспитанников, и теперь цвета команды будут защищать диагональный Максим Жигалов  и связующий Сергей Багрей. Прошедший сезон 26-летний Жигалов провёл в кемеровском «Кузбассе», а 28-летний Сергей Багрей — в казанском «Зените» и краснодарском «Динамо».

Ещё одним новичком белгородских «львов» стал Ян Ерещенко — экс-доигровщик сургутского клуба «Газпром-Югра», с которым он занял четвёртое место в чемпионате России и стал финалистом Кубка Европейской конфедерации волейбола.

Кроме того, «Белогорье» объявило о расторжении контакта с немецким диагональным Георгом Грозером, который играл на правах аренды в Корее.

#Белгород #волейбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"