17:38, 16 мая 2016 г.

В Белгороде владелицу интернет-магазина уличили в мошенничестве

Полицейские задержали белгородку по подозрению в интернет-мошенничестве. На девушку завели уголовное дело за обман покупателей интернет-магазина. Жертвами белгородки стали покупатели из разных регионов страны. Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Как сообщили в полиции, 21-летняя уроженка Белгорода создала в социальной сети страничку, на которой размещала объявления о продаже модной одежды по низким ценам. Главным условием покупки вещей на её страница была полная предоплата товара.

— Деньги обманутые покупатели переводили на указанный девушкой счет. После этого злоумышленница прекращала переписку с клиентами, — рассказали в ведомстве.

По данным полиции, пострадавшими оказались жители Тюменской, Московской, Костромской и других областей. Сообщается также, что задержание девушки проводили сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью.

#интернет-магазин #соцсеть #вконтакте #мошенничество #фейк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"