15:52, 14 мая 2016 г.

В «Космосе» 12-летняя Алиса Кожикина исполнила хиты Лары Фабиан и Daft Punk

В Белгороде во дворце спорта «Космос» состоялся первый сольный концерт финалистки шоу «Голос. Дети» и участницы «Детского Евровидения-2014» Алисы Кожикиной. 12-летняя курская певица собрала море цветов на сцене Дворца спорта от своих юных поклонников, которые после каждой песни бежали на сцену, чтобы обнять исполнительницу и сделать с ней селфи. Ведущему вечера каждый раз приходилось уговаривать детей покинуть подмостки, чтобы концерт продолжился.

Алиса Кожикина исполнила песни из собственного репертуара — «Шапочка», «Я лежу на пляже», «Белые снежинки», а также западных звёзд — Лары Фабиан и Daft Punk. В шоу участвовали юные танцоры белгородскихтанцевальных коллективов студий «Данс Хаос», Danza и других.

DSC_0106

Дети подарили Алисе Кожикиной много цветов, фото Дианы Стрельцовой

DSC_0168

Звезда «Детского Евровидения-2014» исполнила песни из собственного репертуара и каверы на зарубежные хиты, фото Дианы Стрельцовой

DSC_0131

Юная певица исполняет хит Get lucky Daft Рunk, фото Дианы Стрельцовой

ото Дианы Стрельцовой

DSC_0034

В шоу участвовали белгородские танцевальные коллективы, фото Дианы Стрельцовой

#Музыка #АлисаКожикина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"