16:10, 13 мая 2016 г.

Бездомный губкинец стал фигурантом уголовного дела о краже мороженого

В Губкине полицейские задержали бездомного по подозрению в краже мороженого. Минувшей ночью из местного кафе пропало мороженное на сумму около двух тысяч рублей. За кражу с незаконным проникновением в помещение губкинцу грозит до пяти лет тюрьмы.

В правоохранительные органы с заявлением обратились владельцы общепита, обнаружившие утром пропажу десерта. Полицейские вышли на след местного 58-летнего бездомного. Его задержали на одной из улиц города.

На допросе мужчина признался, что действительно украл лакомство. Он рассказал полицейским, что пробрался в кафе, повредив рольставни.

— Половину мороженого он успел съесть, остальное было с ним при задержании. Понятно, что мороженое уже было подтаявшее, — рассказал подробности Go31.ru начальник отдела информации и общественных связей регионального УМВД Алексей Гончарук.

#бомж #бездомный #мороженое #уголовное #дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"