15:16, 12 мая 2016 г.

Новый зоопарк в Сосновке оставит цены старого

Гендиректор «Агро-Белогорья» Владимир Зотов решил пересмотреть ценовую политику нового зоопарка, строительством которого занимается его холдинг. Заявленная ранее стоимость взрослого билета уменьшится в три раза и составит 100 рублей, сообщили в пресс-службе компании.

В агрохолдинге отметили, что цены за посещение зоопарка останутся такими же, какие были в старом. Взрослый билет там стоит 100 рублей, а детский 50. Ранее представители Агро-Белогорья объявляли сторублёвом детском билете и взрослом за 300 рублей.

— Несмотря на необходимую для функционирования парка коммерческую составляющую, руководители проекта не ставят задачу его скорейшей окупаемости. В формировании ценовой политики мы будем исходить из платежеспособности населения, чтобы популярность зоопарка росла, а его посещение приносило людям только положительные эмоции, — объяснил решение Владимир Зотов.

После объявленной стоимости в середине апреля паблик «Белгород — это интересно» спросил своих читателей, пойдут ли они в зоопарк за такие деньги. Четверть проголосовавших ответила, что посетит его всего один раз, ещё четверть — что для них это слишком дорого. 14 процентов опрошенных назвали цену нормальной, еще столько же ответили, что ходить будут, но цена завышена.

Открытие зоопарка в Сосновке намечено на 1 июня. Помимо вольеров для животных на территории парка предусмотрено несколько пунктов быстрого питания, зоны для отдыха и барбекю, детские игровые площадки и туалеты. Строительство зоопарка обошлось в 395 миллионов рублей.

#зоопарк #Сосновка #цена #билет #взрослый
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"