13:02, 12 мая 2016 г.

В Москве задержали поставщиков наркотиков в Белгородскую область

Белгородские полицейские провели в Москве операцию по задержание поставщиков наркотиков. В региональном управлении МВД сообщили, что подозреваемые занимались отправкой коробок с героином и метадоном с помощью транспортной компании.

Выйти на след поставщиков удалось после проверки по факту смерти жителя села Новая Глинка Яковлевского района. Мужчина скончался от передозировки наркотиков, рядом с его телом обнаружили посылку с наркотиками. В коробке полицейские обнаружили метадон и героин массой 4 грамма (крупный размер).

Коробка позволила установить транспортную компанию, с помощью которой её доставили в Белгород. Также стало известно, что товар привезли из столицы.

— Предполагаемых сбытчиков полицейские задержали в Москве, в тот момент, когда они собирались отправить очередную посылку с наркотиками, — рассказали в УМВД.

Главной подозреваемой, по словам полицейских, показалась 44-летняя женщина. Она работала вместе с сообщником, который сейчас находится под административным арестом в Белгороде. Женщина заключена под стражу в Москве. Подозреваемым грозит до двадцати лет лишения свободы.

#посылка #наркотики #Москва #полиция #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"