16:59, 11 мая 2016 г.

В смартфонах белгородцев появится приложение «Активный горожанин»

В Белгороде в рамках проекта «Активный горожанин» создадут одноимённое мобильное приложение. Об этом сообщила начальник управления и массовых коммуникаций городской администрации Светлана Губина.

Приложение, презентованное Губиной, позволит пользователям жаловаться в мэрию на городские проблемы в считанные секунды. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку (всего на главном экране их три) и написать сообщение о проблеме. Две другие кнопки позволят отправить в администрацию фото- или видеоконтент.

В мэрии также сообщили, что позаботились о ленивых пользователях. Если нет желания описывать суть проблемы, можно просто выбрать из списка типичную жалобу.

Мэр Белгорода Константин Полежаев оценил приложение, однако поручил его доработать. На это он дал чиновникам недельный срок.

#Активный #горожанин #Белгород #мобильное #приложение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"