15:47, 11 мая 2016 г.

Маргарита Нестерова откроет в Белгороде школу плавания для взрослых

Участница летних Олимпийских игр в Лондоне Маргарита Нестерова откроет в Белгороде школу плавания для взрослых. Проект «ProПлыви» белгородская пловчиха запускает вместе с тренером Евгенией Шеховцовой, сообщает «БелРу».

По данным издания, в школе будут тренировать четыре группы. Нестерова планирует учить и тех, кто совсем не умеет плавать, и заниматься с готовящимися к любительским соревнованиям. Также спортсменка планирует совершить заплыв с учениками в одном из белгородских водоёмов.

— Первая встреча представителей школы «ProПлыви» с белгородцами состоится 19 мая в студии «К-34», — сообщили в агентстве. Там горожане смогут подробнее узнать о возможности тренировок.

Белгородка Маргарита Нестерова является серебряным призёром чемпионата мира и двукратным вице-чемпионом Европы по плаванию. В 2016 году у Нестеровой не вышло завоевать путёвку на Олимпиаду в Рио, она заняла восьмое место в чемпионате России.

#Маргарита #Нестерова #проплыви #школа #плавания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"