10:22, 10 мая 2016 г.

В Старом Осколе погибла пассажирка перевернувшейся иномарки

Авария, унесшая жизнь женщины, произошла в Старом Осколе 8 мая в 23:45. В Госавтоинспекции сообщили, 42-летний водитель «Опеля Астра», двигаясь по переулку Архангельскому, не справился с управлением и перевернулся.

Помимо водителя в салоне автомобиля также находились трое пассажиров, 41-летняя женщина погибла на месте. Водителя и двух других 44-летних пассажирок госпитализировали.

В понедельник 9 мая в селе Косилово Грайворонского района 32-летний водитель «Ниссана» совершил наезд на лежавшего на дороге 64-летнего мужчину. Дорожно-транспортное происшествие произошло около четырёх часов ночи, пешеход от полученных травм погиб на месте. У водителя иномарки установлено алкогольное опьянение.

По данным ГИБДД, за прошедшие выходные дни на дорогах Белгородской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и ещё 17 получили ранения. Среди получивших травмы двое несовершеннолетних. 

В субботу в Белгороде на пересечении улицы Чумичова с Белгородским проспектом 30-летняя водительница «Фольксвагена» не пропустила «Рено Логан», пострадал 32-летний водитель «Рено».

В воскресенье 8 мая  в Чернянке 31-летний водитель «Тойоты», двигаясь на небезопасной скорости, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Пострадавшего госпитализировали.

В Шебекине 49-летний водитель «Форда» сбил 31-летнего велосипедиста, выехавшего на проезжую часть с прилегающей территории. Велосипедиста госпитализировали, установлено, что он был пьян. 

В Грайвороне 18-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», не пропустила «Рено Меган» и «ВАЗ-21093». В ДТП пострадали 17-летняя пассажирка «семёрки» и пассажиры иномарки — 43-летняя женщина и 22-летний мужчина.

В Губкине 36-летний водитель «Чери»  сбил 14-летнего школьника, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель от медосвидетельствования на состояние опьянения отказался. Ребёнка доставили в больницу.

#СтарыйОскол #ГИБДД #ДТП #иномарка #пассажирка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"