10:13, 10 мая 2016 г.

«Виферон» подарил праздник детям из социально-реабилитационного центра

Производитель лекарственного препарата «Виферон» провёл праздничный утренник для детей из социально-реабилитационного центра в посёлке Разумном. Компания «Ферон» пригласила в центр аниматоров, устроивших для ребятни конкурсы и игры, а также не оставили никого без подарков.

Немаловажную роль в проведении праздника сыграли и сами белгородцы. Мероприятие было организовано за счёт средств, вырученных с продажи препарата. Покупая «Виферон», родители не только защищали своих детей от вирусных инфекций, но и поучаствовали в акции милосердия.

В социально-реабилитационном центре в Разумном живут дети, родители которых оказались в трудном жизненном положении. Многие из этих детей никогда не получали подарков, девочки не примеряли платья, а мальчики – костюмы. «Виферон» дал всем такую возможность и принёс в их временный дом праздник. 
Компания «Ферон» на протяжении многих лет проводит образовательную и просветительную работу, направленную на защиту здоровья населения нашей страны. Основа работы – это популяризация здорового образа жизни и, в частности, проведение различных акций в городах нашей страны, и в первую очередь с молодым поколением.

предупреждение1

#праздник для детей #праздник для несовершеннолетних #Виферон #Ферон #лекарства #лечение #простуда #ОРВИ #ГРИПП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"