13:29, 7 мая 2016 г.

В Белгороде автоледи спровоцировала ДТП с четырьмя машинами

Авария с участием четырёх автомобилей произошла около полуночи на пересечении улицы Попова с Белгородским проспектом. В Госавтоинспекции сообщили, что виновницей ДТП стала 23-летняя водительница «Опеля», которая при проезде нерегулируемого перекрёстка, не пропустила «Хёндай». От удара «Опель» отбросило в стоящие на светофоре «Ниссан» и «ВАЗ-2115».

В аварии пострадали 19-летний водитель «Хёндай» и его 20-летняя пассажирка. Молодым людям потребовалась помощь медиков.

Всего по данным ГИБДД за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек, двое из них пешеходы.

В Белгородском районе на автодороге «Таврово-Соломино-Разумное» 35-летний водитель «Рено Логан» не справился с управлением  и на полном ходу врезался в опору ЛЭП. Пострадали пассажиры иномарки — 37-летняя женщина и 39-летний мужчина.

Аналогичное ДТП произошло и в Губкине. На улице Революционной 32-летняя водительница «Дэу Матиза» не справилась с управлением и врезалась в опору линий электропередач. После осмотра медиками женщину отпустили домой.

В Белгороде на улице Апанасенко 27-летний водитель «Киа Спектра» на пешеходном переходе сбил 34-летнюю женщину, а на проспекте Богдана Хмельницкого 27-летний водитель «Дэу Нексия» сбил 31-летнюю горожанку.

6f9ee8787ef1cab0cc07192af976c8b5

Авария на пересечении улицы Попова с Белгородским проспектом, фото ГИБДД

#Белгород #ДТП #автоледи #четыремашины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"