17:02, 6 мая 2016 г.

В Белгородской области 9 мая перекроют дорогу до Прохоровки

Движение транспорта по автомобильной дороге «Яковлево-Прохоровка-Скородное» в районе мемориального комплекса «Звонница» и музея «Третье ратное поле России» 9  мая будет полностью закрыто. Добраться до Прохоровки можно будет только в объезд, сообщили в управлении автомобильных дорог Белгородской области.

Ограничения начнут действовать в 8 утра и будут сняты вечером по окончании праздничных мероприятий, посвящённых 71-й годовщине Победы в ВОВ.

Автомобилистам предлагают объезжать закрытий участок дороги через сёла Малые Маячки, Кострома, Карташёвка, Береговое-2 с выездом в Прохоровку — при движении по автодороге М-2 «Крым». А также следовать по этому маршруту, но в обратном направлении при движении по автодороге «Короча-Губкин-Горшечное».

Отметим, что 9 мая на мемориале «Звонница» состоится траурный митинг и концерт для ветеранов.

newsMO3

#Прохоровка #праздник #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"