15:35, 6 мая 2016 г.

Maridans на Всемирной танцевальной Олимпиаде-2016

Лучшие танцоры мира собрались в одном месте! С 29 апреля по 11 мая Москве проходит крупнейший на планете комплексный международный танцевальный проект – XIII Всемирная Танцевальная Олимпиада. Это уникальный форум, собирающий в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов.

Олимпиада объединяет более 59 танцевальных направлений. Рекордное количество участников – более 25000 человек из 45 стран мира. Все участники разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и быть лучшими для своей страны!

На Всемирной танцевальной Олимпиаде Белгородскую область представлял один из сильнейших коллективов России – школа-студия Maridans Марины Дегтяревой. Maridans сумел с достоинством представить свой регион, заняв призовые места, а также выиграв соревнования в самых престижных номинациях Всемирной танцевальной Олимпиады.

IMG_7534

На сегодняшний день они подтвердили звание сильнейшей взрослой команды, представив состав юниорского балета, а также продемонстрировав талантливое подрастающее поколение огромной танцевальной семьи, существование которой было бы невозможно без идейного вдохновителя, хореографа и руководителя коллектива Марины Дегтярёвой.

В заключение кубка состоялось гран-при Best of the best среди всех победителей в танцевальном шоу в номинациях детская, юниорская, взрослая малые группы, детский, юниорский, взрослый формейшен, смешанный формейшен. В восьми номинациях поучаствовали три представителя Maridans. Но лишь два номера судьи выбрали для борьбы за гран-при: юниорский формейшен «Спасите планету» Maridans и продакшен «Любовь. Легенда. Африка» коллектива «Волшебная страна». В открытом судействе Maridans уступил первенство с перевесом в один голос.

IMG_7640

Этапы соревнований в танцевальном шоу:

Малая группа, взрослые: 1 место – «Остановите войну»

Малая группа, юниоры: 1 место – номер «Детство, не уходи!»

Формейшн, юниоры: 1 место – номер «Спасите планету!»

Дуэт, бэби: 1 место – номер «Ми-милашки»

Малая группа, бэби: 1 место – номер «Бурановские внучки»

Дуэт, взрослые: 2 место – номер «Одна мечта на двоих»

Дуэт, юниоры: 2 место – номер «Алилуйя»

Дуэт, бэби: 2 место – номер «Папа, подари мне куклу»

Соло, бэби, девочки: 2 место – номер «Мой милый друг»

Соло, бэби, мальчики: 3 место – номер «Не спеши взрослеть»

Малая группа, дети: 3 место – малая группа «Цветы моря»

Малая группа, дети: 3 место – «Танец Земли»

IMG_7436

Участники нашего коллектива не только танцоры, но и хорошие актёры. Maridans – школа-студия, где дети развивают многогранность личности

#Мариданс #Maridans #Олимпиада #танцы #коллектив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"