12:34, 6 мая 2016 г.

В убийстве пожилой белгородки следователи обвинили её сына

Следственное управление СК РФ предъявило обвинение жителю Белгородского района в убийстве собственной матери. Силовики считают, что 46-летний мужчина нанёс белгородке несколько смертельных ножевых ранений в лицо и шею.

Убийство 66-летней жительницы Октябрьского произошло в ночь на 29 апреля. По версии следствия, преступление совершил её сын, проживавший с ней в одном доме. В ведомстве считают, что они вместе употребляли спиртное, на почве алкогольного опьянения между сыном и матерью произошла ссора. 

— Обвиняемый ножом нанес матери несколько ударов в лицо и шею. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия, — рассказали подробности в ведомстве.

Жителю Белгородского района предъявили обвинение по части первой статьи 105 уголовного кодекса РФ. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

#убийство #сын #мать #следствие #Октябрьский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"