13:34, 5 мая 2016 г.

В Белгороде 9 мая ограничат движение транспорта

В связи с праздничными мероприятиями, посвящёнными Дню Победы, в  Белгороде ограничат движение транспорта по центральным улицам. По отдельным адресам ограничения начнут действовать уже с вечера 8 мая.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, 8 мая с 22 часов и до окончания мероприятий будет ограничена остановка и стоянка машин на Театральном проезде - от проспекта Славы до улицы Победы; на улице Попова - от проспекта Славы до улицы Харьковской; на улице Харьковской - от улицы Попова до улицы Супруновской; на улице Победы - от Театрального проезда до улицы Чумичова; на Гражданском проспекте - от Белгородского полка до улицы Попова; на Свято-Троицком бульваре - от Театрального проезда до 50-летия Белгородской области и от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда.

С 7 утра 9 мая для движения машин в границах Соборной площади полностью будут перекрыты Театральный проезд, улицы Попова, Харьковская, Победы, Гражданский проспект, Свято-Троицкий бульвар. Также с 8 до 11 часов будет перекрыт Гражданский проспект на участке от улицы Белгородского полка до улицы Попова.

Ещё одни временные ограничения транспорта будут введены из-за праздничного салюта.

Так, с 21:45 часов и до окончания фейерверка перекроют проспект Ватутина - от улицы Победы до улицы Костюкова, а с 22:00 до 23:00 часов проспект Славы - от проспекта Богдана Хмельницкого до улицы Чумичова, улицу Преображенскую - от улицы 50-летия Белгородской области до улицы Чумичова, улицу Попова - от Белгородского проспекта до улицы Супруновской.

Ограничения не распространяются на общественный пассажирский транспорт.

#Белгород #праздники #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"