12:32, 5 мая 2016 г.

В валуйском отделе полиции скончался подозреваемый

Накануне майских праздников в линейном отделе полиции Валуек скончался доставленный на допрос мужчина. Погибший проходил подозреваемым по уголовному делу. Как сообщают в полиции, во время допроса он попросился в туалет, откуда довольно долго не возвращался. Когда полицейские забеспокоились и пошли проверить, что случилось, то нашли мужчину мёртвым. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала скоропостижную смерть, причиной которой стала острая коронарная недостаточность. 

— По факту смерти подозреваемого в отделе полиции проводится проверка, — сообщили нашему корреспонденту заместитель руководителя Курского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального СУ на транспорте СК России Алексей Переверзев. — Следствие даст правовую оценку действиям полицейских. 

Алексей Переверзев также добавил, что телесных повреждений на теле погибшего нет, и причина смерти не криминальная. 

Как стало известно Go31.ru, погибший проходил подозреваемым по уголовному делу, связанному с перевозкой наркотиков. Он находился под подпиской о невыезде.

#Валуйки #полиция #линейныйотдел #СК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"