• Главная
  • Пожар у железнодорожного депо обошёлся без пострадавших
13:15, 4 мая 2016 г.

Пожар у железнодорожного депо обошёлся без пострадавших

Вчера вечером в центре Белгорода произошёл пожар, чёрный дым от которого был виден из всех точек города. Как выяснилось, в районе железнодорожного вокзала загорелся мусор.

В региональном управлении МЧС нашему корреспонденту сообщили, что на улице Северо-Донецкой рядом с вагонно-ремонтным депо во вторник 3 мая загорелся мусорный контейнер. По словам очевидцев, дымовая завеса появилась в начале седьмого вечера, однако в дежурную часть сообщение о пожаре поступило только лишь в 18:48.

В спасательном ведомстве отметили, что угрозы распространения огня на соседние строения не было. Пожарные оперативно ликвидировали пожар, пострадавших нет.

В сообществе «АвтоБелгород» выложили несколько фотографий и видео происшествия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Белгород #пожар #происшествия

Комментарии

Объявления
live comments feed...