12:20, 3 мая 2016 г.

За жестокое избиение матери белгородец получил 2,5 года тюрьмы

Белгородский районный суд вынес обвинительный приговор 40-летнему жителю посёлка Октябрьский, жестоко избившему свою престарелую мать. Женщина получила серьёзные травмы и попала в реанимацию.

На пожилую женщину мужчина напал в марте. Установлено, что обвиняемый, избивая её, находился в состоянии алкогольного опьянения. Сначала он бил кулаками, а затем, стащив за волосы с дивана на пол, начал наносить удары ногами по голове и в живот. Один из ударов стал причиной разрыва внутренних органов. До полусмерти избитую пенсионерку дома обнаружила её дочь. Пострадавшую доставили в реанимацию.

Как выяснилось, причиной агрессивного поведения сына стало сделанное матерью замечание за очередное распитие спиртных напитков.

За причинение тяжкого вреда здоровью белгородца приговорили к 2 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

 

#Белгород #суд #жестокоеизбиение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"