22:15, 30 апреля 2016 г.

Белгородца до смерти избили в строящемся храме

В строящемся храме подмосковной Каширы полицейские обнаружили тело белгородца с множеством побоев, передаёт «Вечерняя Москва». Мужчина работал на стройке разнорабочим, предположительно, его убили уроженцы Курской и Липецкой областей.

По данным издания, тело белгородца 1960 года рождения обнаружили на стройке храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. У мужчины возникла ссора с другими гостями столицы, те напали на белгородца и стали избивать. Сообщается также, что подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности.

В полиции задержанные признались, что совершили преступление из-за личной неприязни к белгородцу. В отношении них возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

#убийство #храм #Кашира #белгородец #липчанин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"