14:37, 27 апреля 2016 г.

За убийство беременной зайчихи на белгородца завели уголовное дело

В Старом Осколе полицейские задержали мужчину по подозрению в незаконной охоте. В автомобиле старооскольца обнаружили беременную зайчиху, которую он застрелил. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

29-летнего подозреваемого задержали на территории охотничьего лесничества, сотрудники которого и обратились в правоохранительные органы, сообщили в полиции. В салоне автомобиля обнаружили тушку зайца-русака, охота на которых в весенний период запрещена.

— Кроме того, у мужчины изъяли ружье, из которого он предположительно стрелял, — уточнили в ведомстве. В полиции также сообщили, что староосколец уже был ранее судим.

Максимальная мера наказания за незаконную охоту предусматривает шесть месяцев ареста, однако мужчина может отделаться и штрафом.

#убийство #беременной #зайчихи #старый #оскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"