09:53, 27 апреля 2016 г.

Бизнес-бранч. Все успешные люди встречаются здесь

Бранч – традиция, которой положили начало британские студенты, объединяет в себе завтрак и ланч. Бранч проходит в раскрепощённой атмосфере, под девизом «Отдохни, ты не на работе».

Успешный бизнесмен понимает, что его бизнес – это его жизнь. Он занят своим делом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Но уже 14 мая каждому успешному бизнесмену представится возможность совместить приятное время провождение с пользой для своего бизнеса.

В одном из лучших бизнес-отелей города – «Континенталь» будет организован уникальный формат мероприятия –  «Бизнес-бранч» . Это профессиональная площадка, где встретятся руководители организаций, ведущие специалисты, успешные менеджеры, а также представители бизнес-сообщества. Мероприятие организовано для знакомства с успешными бизнес-практиками, изменениями в действующем законодательстве, трендами маркетинга и рекламы, передачи успешного опыта между экспертным сообществом и участниками форума.

Организатором «Бизнес-бранч» выступает Консалтинговая компания «Деловой Потенциал» при содействии Правительства Белгородской области, Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, а также Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

Ключевыми элементами «Бизнес-бранча» станут выступления ведущих экспертов в области законодательства и государственной поддержки предпринимательства, маркетинга и рекламы, искусства построения продаж. Участников ждут выступления экспертов на актуальные темы:

  • «Актуальные вопросы законодательства и государственной поддержки предпринимательства»

  • «Искусство построения продаж»

  • «Маркетинг и реклама: современные тренды и идеи для успешного бизнеса»

Информация, полученная в ходе выступления экспертов, применима по принципу «услышал-воплотил».

В качестве спикеров на мероприятии выступят эксперты – профессионалы своего дела. В их числе:

Колесников Олег Владимирович – Исполнительный директор Микрофинансовой организации Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства и Генеральный директор Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию.

Черненко Алексей – действующий бизнесмен, инвестор и практик по построению продаж.

Левченко Александр Сергеевич – руководитель консалтинговой компании «Деловой Потенциал», кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономики и организации производства БГТУ им. В.Г. Шухова. На счету его компании сотни семинаров и тренингов, более 20 направлений бизнеса, а также свыше ста уже реализованных проектов.

Не менее приятной частью мероприятия станет розыгрыш призов от партнеров, а также кофе-брейк от бизнес-отеля «Континенталь».

Бизнес-бранч призван стать площадкой для установления прочных партнерских отношений, обмена опытом и развития бизнес-сообщества.

Дата и время проведения: 11:00 14 мая 2016 года.

Участие в форуме бесплатное, обязательна регистрация на портале мероприятия бизнес-бранч.рф . Вы потратите всего 1 минуту своего времени на регистрацию и получите день на бесплатное насыщение крайне полезными инструментами!

По вопросам сотрудничества: [email protected] +7 (4722) 41 85 85

Также между участниками форума будут разыграны:

  • практические кейсы «Коучинг – как эффективно использовать кризис для духовного и профессионального роста

  • месяц бесплатного маркетингового сопровождения бизнеса от «Деловой Потенциал»

  • бесплатное создание сайта от «Деловой Потенциал».

С подробной программой и регламентом проведения мероприятия можно ознакомиться на официальном портале бизнес-бранч.рф

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"