видео
09:29, 27 апреля 2016 г.

В центре Белгорода на полной скорости перевернулся полицейский УАЗ

видео

В Белгороде на пересечении улицы Белгородского полка и Гражданского проспекта произошло ДТП с участием полицейской машины. По предварительным данным, водитель «Киа» не уступил дорогу наряду ППС, ехавшему с «мигалками», от столкновения УАЗ перевернулся.

Полицейские спешили на экстренный вызов, сообщили в региональном управлении МВД.

— В результате аварии два сотрудника патрульно-постовой службы полиции с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, — уточнили в ведомстве.

Сразу после ДТП очевидцы опубликовали видео момента аварии. Запись подтверждает озвученную полицейскими версию. От удара в правую сторону УАЗ буквально взлетел в воздух и, перевернувшись один раз, упал на бок.

В МЧС сообщили, что сообщение к ним поступило в восемь часов вечера, для ликвидации аварии спасатели привлекли девять человек и три единицы техники. 

#УАЗ #Гражданский #проспект #ДТП #ППС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"