17:55, 29 марта 2016 г.

ВНЖ и ПМЖ в Польше для граждан Украины

В настоящее время Польша – это самая большая страна, расположившаяся в ЕС. Как и большинство других стран, она предлагает иностранным гражданам иметь вид жительства и зарегистрироваться в качестве гражданина этой страны. Порядок, в котором могут получить вид на жительство граждане Украины, для всех иностранцев является общим. В целом, процедура получения включает в себя два основных этапа – это получение разрешения на работу в компании, в которой вы хотите работать, а также подача документов на получение. Так, можно создать базовые условия для быстрого получения возможности пребывания в Польше.

Помимо документов, которые являются личными, необходимо будет предоставить и те документы, которые подтверждают начало работы компании и ее финансовую состоятельность. Польша – страна, обладающая неоспоримыми преимуществами при размещении иностранных граждан и выдачи им видов на жительство, потому что здесь со сроками и с другими моментами дело обстоит намного проще. Нет правил, которые есть в других странах, так что это существенная льгота для пребывания здесь, как условие продления документа. Более того, вы сможете получить все лучшее и создать для себя возможность пребывания в стране долгое время.

Наличие такого сертификата или документа позволяет иностранным людям без особых препятствий находиться в пределах страны, а также за ее пределами, в других странах ЕС. Вы имеете право в таком случае отправиться на работу или начать строить свой бизнес – это ваше дело. ВНЖ в Польше представляет собой временный документ, дающий право на проживание иностранных граждан на протяжении нужного им времени, благодаря чему разрешается временное проживание на территории Польши. ВНЖ обычно является действительным на протяжении всего срока, на который он выдавался. Что касается ПМЖ в Польше , то оно представляет собой наличие постоянного вида на жительство, предполагающего дополнительные права с полномочиями, что позволяет постоянно без временных ограничений проживать в Республике в течение 10 лет.

В последнее время является актуальным вопрос о получении вида на жительство в Польши для граждан Украины, и можно отметить, что сделать это вполне реально, необходимо только собрать определенные документы и подписать бумаги. Поэтому при грамотном подходе можно добиться хороших результатов и очень быстро получить визу, а также возможность отправиться туда, куда вы хотели.

Источник: Visa-Svit

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"