12:18, 20 апреля 2016 г.

Пропавшую в Белгороде семью Ждановых нашли

Семья Ждановых, о пропаже которой сообщили активисты поискового отряда «Лиза Алерт», нашлась. Как стало известно Go31.ru, супружеская пара и их пятилетний сын просто отправились на отдых, не сообщив об этом родственникам.

В минувшее воскресенье в паблике поискового отряда появилась информация о поиске целой семьи. В полиции пропажу подтвердили, уточнив, что в розыск молодых людей не объявляли: с момента исчезновения должно пройти несколько суток, а прежде сотрудники самостоятельно проводят оперативно-розыскные мероприятия.

Через два дня в «Лизе Алерт» сообщили, что Ждановы нашлись и с ними всё в порядке. Как стало известно Go31.ru из источников в полиции, семья просто отправилась на отдых, не сообщив об этом родственникам. Они заволновались и написали заявление о пропаже.

#Ждановы #пропавшая #семья #Белгород #поиск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"