10:14, 19 апреля 2016 г.

Voyage — новый отель, новый ресторан, новый уровень обслуживания

9 февраля состоялось открытие нового гостиничного комплекса Voyage, расположенного на проспекте Богдана Хмельницкого, 155. Представители администрации города и учредители поблагодарили партнеров, принявших участие в проектировании и строительстве отеля, а также всех собравшихся гостей.

48 комфортабельных номеров, выполненных в стиле французского Прованса, способны удовлетворить пожелания даже самых требовательных гостей. Все номера оборудованы центральной системой кондиционирования, мини-баром, WI-FI, кабельным телевидением.

Так же гостям предлагается уютный лаунж бар, трансформирующийся в конференц-зал.

Приятная легкая атмосфера, светлые тона и яркие акценты стиля, живые цветы, дизайнерские люстры и абажуры. В стиле французского Прованса выполнен и ресторан Voyage, расположенный на первом этаже отеля. В меню — оригинальные блюда разных кухонь мира.

Сочетание высокого качества и доступных цен сделают ресторан Voyage излюбленным местом белгородцев и гостей города.

По-настоящему европейский гостиничный комплекс Voyage! В это место невозможно не влюбиться!

Facebook

Instagram

IMG_0011

#Вояж #отель #ресторан #Voyage #отзывы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"