08:53, 19 апреля 2016 г.

Белгородец Дмитрий Ильиных перейдёт в столичное «Динамо»

Экс-доигровщик волейбольного клуба «Белогорье» Дмитрий Ильиных продолжит карьеру в столичном «Динамо». Об этом спортсмен, ныне выступающий за катарский «Аль-Райян», сообщил в своём «Инстаграме». Контракт с московским клубом он должен подписать на следующий сезон.

Ильиных покинул «Белогорье» в ноябре 2015 года и перешёл в сургутскую «Газпром-Югру», однако через три месяца клуб разорвал с ним контракт. Причиной стал инцидент, произошедший после матча с «Белогорьем»: неизвестные избили белгородца и его одноклубника Павла Зайцева, в результате Ильиных попал в реанимацию, а после переехал в Доху.

В чемпионате Катара клуб экс-доигровщика «Белогорья» занял второе место. Также Ильиных вместе с «Аль-Райян» завоевал Кубок Залива. Впереди у Олимпийского чемпиона 2012 года игра за Кубок Эмира, которая пройдёт 22 апреля.

#Ильиных #Динамо #Катар #Белогорье #карьера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"