21:40, 18 апреля 2016 г.

Давид Бузиашвили получил должность в региональном правительстве

Бывший руководитель департамента экономического развития Белгорода Давид Бузиашвили получил должность в региональном правительстве. Теперь он работает заместителем начальника департамента экономразвития области.

На нынешнем посту 27-летний чиновник будет курировать промышленность и предпринимательство в регионе. Соответствующая информация опубликована на сайте департамента.

На прошлой должности Бузиашвили проработал четыре месяца, после чего написал заявление об увольнении по собственному желанию. Немногим ранее чиновник подвергся критике со стороны общественности: его заподозрили в причастности к появлению кафе-павильонов «Оранжевый остров» — бизнесу белгородского «Хладокомбината», которым управляет его отец.

Как показала прокурорская проверка, строительство стационарных кафе началось с нарушений антимонопольного, земельного и градостроительного законодательства. В отношении руководства города были внесены представления.

#Бузиашвили #правительство #оранжевый #остров #должность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"