11:01, 17 апреля 2016 г.

Белгородка проиграла в конкурсе «Мисс Россия – 2016»

Белгородка Галина Соловьёва, прошедшая в финал конкурса «Мисс Россия – 2016», не смогла в нём победить. Обладательницей короны стала представительница Тюмени Яна Добровольская.

Как сообщает ТАСС, Соловьёва вышла в финал в числе 50-и участниц. Однако она не смогла войти и в тройку лидеров: первой вице-мисс стала Юлиана Королькова из Оренбургской области, второй вице-мисс — Юлия Хорошавина из Кирова.

Победительнице Яне Добровольской вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, стоимостью в миллион долларов. Также ей подарили три миллиона рублей и автомобиль.

Конкурс «Мисс Россия» проводится с 1993 года и даёт победительницам право участвовать в международный конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Представительницы Белгородской области пока ни разу не побеждали в конкурсе. 

Галине Соловьёвой 19 лет, она учится в БГТУ имени Шухова на третьем курсе архитектурно-строительного института. В конкурсе такого масштаба она участвовала впервые.

#Соловьёва #конкурс #Мисс #России #Добровольская
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"