16:04, 15 апреля 2016 г.

Белгородский митрополит выслушает прихожан в Instagram

Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн ответит на вопросы белгородцев, которые ему пришлют в Instagram, сообщает епархия. Чтобы спросить о чём-либо владыку, нужно оставить свой вопрос в фотосервисе с хештегом #ВопросМитрополиту. Ответить Иоанн обещает 26 апреля в 15 часов с помощью прямой трансляции на YouTube.

Вопросы митрополиту можно также задать в социальной сети «Вконтакте», на сайте митрополии и через электронную почту [email protected]. Для тех, кто не использует интернет, оставили возможность обратиться к Иоанну обыкновенным письмом. Его можно отнести в Спасо-Преображенский кафедральный собор.

Как отметили в епархии, спросить митрополита можно на любую тему. На те вопросы, которые не войдут в конференцию на YouTube, позже запишут ответы отдельно. Ролики также будут опубликованы на официальном канале митрополии.

#ВопросМитрополиту #владыка #Иоанн #Белгород #епархия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"