14:51, 13 апреля 2016 г.

В Белгороде на Богданке порвались троллейбусные линии: фото

В Белгороде на перекрёстке проспектов Богдана Хмельницкого и Белгородского порвались троллейбусные линии. Из-за аварии электротранспорт образовал перед остановкой «Энергомаш» затор, электрики экстренно устраняют поломку.

Как стало известно Go31.ru, происшествие на перекрёстке случилось в 13 часов. Водитель троллейбуса №4 узнал об аварии от своего коллеги и сообщил диспетчеру.

—Мне в 20 минут второго позвонил водитель 434 троллейбуса и сказал, что на перекрёстке порвались провода. Я в это время проезжал улицу Студенческую, позвонил диспетчеру. Когда подъехал к «Энергомашу», электрики уже работали, — рассказал водитель троллейбуса Константин.

Как оказалось, поломка коснулась только троллейбусного маршрута №4, из-за порыва водитель не смог повернуть на Белгородский проспект. Остальные троллейбусы, простояв у остановки около получаса, всё же смогли проехать перекрёсток и направиться дальше по Богданке.

В телефонном разговоре диспетчер «городского пассажирского транспорта» не стал комментировать аварию. Он попросил перезвонить руководству, но по названному телефону так и не взяли трубку.

гаг

Затор на проспекте Богдана Хмельницкого. Фото Игоря Ермоленко

ннгн

Водитель троллейбуса пропускает коллег. Фото Игоря Ермоленко

стотсЭлектрики ремонтируют поломку. Фото Игоря Ермоленко

#троллейбус #авария #порыв #транспарт #линии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"