11:31, 11 апреля 2016 г.

Завтра в Белэкспоцентре откроются выставки для дачников и садоводов

В выставочном комплексе «Белэкспоцентр» 11 апреля откроются пять межрегиональных специализированных выставок. Организаторы приглашают тех, кто увлекается садом и огородом, кто предпочитает дачный отдых, ландшафтных дизайнеров, а также рыбаков, охотников, любителей туризма, активного отдыха и экстремальных видов спорта.

На выставках  «Дача. Сад. Огород. Цветы» и «Белогорье – Зеленая столица. Ландшафтный дизайн» будет представлен большой выбор садового инвентаря, семенного и посадочного материалов. Помимо этого, специалисты дадут консультации по вопросам культивирования садовых и цветочных культур, уходу за ними.

Также в павильонах центра будет представлена мебель для дома и дачи, предметы интерьера, хозяйственные товары и текстиль. Выставка  «Товары для дома. Мебель»  ждёт своих покупателей.

Не менее интересной будет выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка». Посетив её, белгородцы смогут ознакомиться с услугами в сфере спорта, охоты и рыбалки. Смогут получить всю необходимую информацию относительно отдыха и лечения на территории региона и за его пределами. Свои услуги представят санатории, базы отдыха, туристические фирмы. Кроме того, широкий спектр услуг и товаров предлагают охотничьи и рыболовные хозяйства.

Выставка «АвтоМотоСалон» будет интересна всем тем, кто хочет приобрести автомобиль, найти деловых партнеров. На выставке демонстрируются новейшие достижения в области автоиндустрии, представлен широкий спектр товаров и услуг данной отрасли.

На выставках свою продукцию представляют 224 предприятия из 22 регионов России, Беларуси и Украины. Завершат свою работу ярмарочные площади 16 апреля.

 

#Белгород #выставки #Белэкспоцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"