11:26, 8 апреля 2016 г.

В Белгороде сгорел склад с детским питанием

Пожар в складском помещении на территории оптового рынка на улице Мирной произошёл в четверг в шесть часов вечера. На место происшествия незамедлительно отправились пожарные расчёты трёх частей.

В МЧС сообщили, что в бетонном ангаре на площади 20 квадратных метров горели коробки с детским питанием, сильный дым закоптил стены и потолок. Справиться с огнём спасателям удалось чуть меньше чем за час. На месте происшествия работали 14 человек и пять единиц техники. Причину пожара и ущерб устанавливают.

В Яковлевском районе при пожаре в частном доме погиб мужчина.

Сообщение о происшествии в хуторе Красный Восток спасатели получили в 5:20 утра, здесь горел дом на два хозяина. В одной из его половин были повреждены вещи и мебель. Во время тушения спасатели нашли погибшего 69-летнего мужчину. Предполагаемой причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём. 

_DSC4439

_DSC4459

#Белгород #склад #пожар #детскоепитание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"