10:33, 8 апреля 2016 г.

Белгородские пограничники задержали «сырных» контрабандистов

Два грузовика с белгородскими регистрационными знаками и пикап с польскими номерами доверху набитых коробками с несанкционированным сыром и сельхозтоварами остановили в пограничной зоне на окраине села Красная Яруга.

В общей сложности автомобили перевозили 230 коробок. Вес немаркированного сыра составил 3,5 тонны. Никаких сопроводительных документов и сертификатов качества продукции водители предъявить не смогли. Контрафактный груз задержали. По словам начальника пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям Дмитрия Жукова, сыр передадут специалистам  управления Россельхознадзора для проведения лабораторных исследований, после чего будет принято решение, что с ним делать.

С «сырными» контрабандистами работают полицейские. Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств правонарушения.

 IMG-20160406-WA0000

IMG-20160406-WA0005

#Белгород #пограничники #контрабанда #сыр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"