16:45, 7 апреля 2016 г.

Уснувшая на пляже белгородка простила обокравшую её девушку

Октябрьский районный суд приговорил белгородку к штрафу в 10 тысяч рублей за кражу вещей у спящей девушки. Она воспользовалась состоянием потерпевшей, пока та отдыхала после распития алкоголя. Женщина в итоге простила белгородку и отказалась от гражданского иска.

Как стало известно Go31.ru, инцидент произошёл на пляже реки Везёлки. Подсудимая соблазнилась дорогими ювелирными изделиями на спящей женщине. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, а жертва не реагирует на происходящее, она сняла украшения.

Когда белгородка проснулась, то обнаружила, что не её шее отсутствует цепочка весом 20 граммов и 4-х граммовый кулон. Общая стоимость пропавших украшений превысила 30 тысяч рублей.

Через некоторое время преступница одумалась и написала явку с повинной. Суд учёл это обстоятельство и рассмотрел дело в особом порядке. Смягчающим обстоятельством стали и то, что раньше обвиняемая не была судимой, имеет постоянный заработок и возместила нанесённый ею ущерб.

#пляж #кража #спящая #девушка #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"