09:25, 7 апреля 2016 г.

Волейболисты «Белогорья» победили «Енисей»

Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» одержали победу над красноярским «Енисеем»  в матче 24-го тура чемпионата России — 3:0.

Гости из Белгорода не испытали в матче особых проблем и одержали уверенную победу. Несмотря на поражение в предыдущем матче, в Красноярске «львы» собрались и показали слаженную командную игру — 25:18, 25:21, 25:23 и 3:0 в итоге.

— Мы не ожидали, что игра так быстро закончится, прошлый матч с «Енисеем» был в обратную сторону: в Белгороде они обыграли нас в трёх партиях, — сказал после игры доигровщик «Белогорья» Сергей Тетюхин. — Мы настраивались, усиленно готовились и не рассчитывали на такой результат, даже не думали об этом. Для победы важно, чтобы была команда, был коллектив, командный дух — сегодня всё это у «Белогорья» было. К тому же мы потерпели четыре поражения подряд, хотелось уже прервать эту неудачную серию.

Подопечные Вадима Хамутцких продолжают находиться на 3-м месте в турнирной таблице, однако отставание от московского «Динамо» сократилось до минимума: от второго места «Белогорье» отделяет одно очко.

В следующем туре белгородские «львы» дома сыграют с новокуйбышевской «Новой». Встреча команд пройдёт 9 апреля.

 

#Белогорье #волейбол #Красноярск #Енисей #чемпионатРоссии #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"